영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
코코
평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 3.5
이프 온리
평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리
평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐
평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡
평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주
평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너
평가함 ★ 2.5
시라노; 연애조작단
평가함 ★ 3.5
맘마미아!
평가함 ★ 3.0
관상
평가함 ★ 4.5
노팅 힐
평가함 ★ 4.5
김종욱 찾기
평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍
평가함 ★ 3.5