평가한 작품들
프리즌평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 1.0
박쥐평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 2.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 1.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 1.5
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
에반 올마이티평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 2.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
씽2게더평가함 ★ 5.0
헬보이평가함 ★ 3.5