영화
평가
544
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5
골든슬럼버평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
베놈평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 1.5
강철비평가함 ★ 2.5
부라더평가함 ★ 1.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 0.5
궁합평가함 ★ 1.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 0.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 1.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5