평가한 작품들
배트맨평가함 ★ 5.0
콘택트평가함 ★ 5.0
혈의 누평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 2.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0