평가한 작품들
건축학개론평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 3.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 2.5
나만 없어 고양이평가함 ★ 2.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.0