영화
평가
654
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 2.5
씽평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5