평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
더 콜평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
업그레이드평가함 ★ 3.0
스마일평가함 ★ 2.5
엄마평가함 ★ 1.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
소시지 파티평가함 ★ 3.0