평가한 작품들
연애의 온도평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.0
그들 각자의 영화관평가함 ★ 3.5
허브평가함 ★ 1.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.0
킬러스평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 4.0
사마리아평가함 ★ 2.0
랭고평가함 ★ 1.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 2.0
나쵸 리브레평가함 ★ 4.0
베스트 엑조틱 메리골드 호텔평가함 ★ 3.0
무지개 여신평가함 ★ 4.0