평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
헤레틱평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어댑테이션평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
포인트 블랭크평가함 ★ 0.5
브로큰평가함 ★ 0.5