영화
평가
237
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.5
미쓰 와이프평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5- 드림평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
키싱 부스평가함 ★ 3.0
형평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0