평가한 작품들
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0