평가한 작품들
스텝 업: 올 인평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
아기와 나평가함 ★ 3.0
어글리 트루스평가함 ★ 4.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
페넬로피평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
역린평가함 ★ 4.0
집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.0
안녕, 형아평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 2.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.5