시리즈
평가
19
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5