영화
평가
485
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
낙원의 밤평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 2.0
고령화가족평가함 ★ 3.5
차인표평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
콜평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.0
픽셀평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5