평가한 작품들
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
우아한 가평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5