평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
더 타임 호텔평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0