영화
평가
675
부고니아평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
루오무의 황혼평가함 ★ 3.0- BEAM: 살아있는 나무평가함 ★ 0.5
- 충충충평가함 ★ 4.5
아코디언 도어평가함 ★ 4.0
오빠를 들고 갈 수 있는 사이즈로평가함 ★ 3.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 3.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
헝거평가함 ★ 2.0
멜랑콜리아평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0