평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 0.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 1.5
사의 찬미평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 1.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 0.5
W평가함 ★ 2.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0