영화
평가
781
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 4.0
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
낙원의 밤평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 4.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5- 머털 도사평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5