평가한 작품들
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0