영화
평가
248
디 아이 2평가함 ★ 2.0
사다코 2평가함 ★ 0.5
령: 저주받은 사진평가함 ★ 1.5- 무서운 이야기 3: 화성에서 온 소녀평가함 ★ 2.0
사다코 3D: 죽음의 동영상평가함 ★ 1.0
메신져 - 죽은 자들의 경고평가함 ★ 2.0
분신사바 2평가함 ★ 2.0
착신아리평가함 ★ 3.0
주온 - 원혼의 부활평가함 ★ 1.0
디 아이평가함 ★ 2.0
착신아리 2평가함 ★ 3.0
링 바이러스평가함 ★ 0.5
여고괴담 5평가함 ★ 4.0
착신아리 파이널평가함 ★ 3.0- 사탄의 인형 4 - 처키의 신부평가함 ★ 1.0
링 2평가함 ★ 1.0
주온 : 끝의 시작평가함 ★ 1.0
그루지평가함 ★ 1.0
검은 물 밑에서평가함 ★ 2.0
링 2평가함 ★ 1.0