평가한 작품들
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
짝패평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5
미저리평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 2.5
트라이앵글평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
베리드평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 5.0