평가한 작품들
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
감기평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 4.0