평가한 작품들
토이 스토리 2평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
초능력자평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 3.0
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0