평가한 작품들
르누아르평가함 ★ 3.5
크라임 101평가함 ★ 2.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 4.5
폭탄평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 2.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
프라이메이트평가함 ★ 2.5
리틀 아멜리평가함 ★ 3.5- 직사각형, 삼각형평가함 ★ 3.0
고독의 오후평가함 ★ 4.5