평가한 작품들
탈주평가함 ★ 3.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 4.0
레블 리지평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 0.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
비공식작전평가함 ★ 0.5
길복순평가함 ★ 1.5
더 킬러평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.0