영화
평가
929
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0- 상견니평가함 ★ 3.5
간신평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.5
장르만 로맨스평가함 ★ 4.0