평가한 작품들
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
새드 무비평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 2.0
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 1.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
10,000 BC평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0