영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
마더스
평가함 ★ 3.0
사자
평가함 ★ 1.0
핵소 고지
평가함 ★ 3.5
몽상가들
평가함 ★ 2.5
보이후드
평가함 ★ 5.0
놉
평가함 ★ 3.0
어스
평가함 ★ 3.0
박열
평가함 ★ 3.0
환상의 빛
평가함 ★ 3.0
졸업
평가함 ★ 3.0
블루 재스민
평가함 ★ 4.0
레이디 버드
평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브
평가함 ★ 5.0
죄 많은 소녀
평가함 ★ 3.0
미나리
평가함 ★ 2.5
버드맨
평가함 ★ 4.0
애프터 양
평가함 ★ 4.0
국가부도의 날
평가함 ★ 3.0
남매의 여름밤
평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어
평가함 ★ 3.0