영화
평가
156
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
이소룡-들평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
우먼 인 골드평가함 ★ 3.5
키리에의 노래평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5