평가한 작품들
더블 타겟평가함 ★ 4.5
박쥐평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.0
머니볼평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
진주만평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
원 데이평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.0