영화
평가
1311
애프터썬평가함 ★ 4.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 3.0
악마의 등뼈평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 3.5
손님평가함 ★ 1.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
인사동 스캔들평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0- 치외법권평가함 ★ 2.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
1번가의 기적평가함 ★ 2.0
마음이...평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
품행 제로평가함 ★ 2.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.0