영화
평가
136
워터월드평가함 ★ 4.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
트랜스포터평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 5.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.5
잭애스평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 4.0
솔드 아웃평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
28일 후평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
메가마인드평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0