영화
평가
1738
위 리브 인 타임평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 4.0
리프트평가함 ★ 3.0
천국과 지옥평가함 ★ 5.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
굿모닝, 나잇평가함 ★ 5.0