영화
평가
234
사토상 사토상평가함 ★ 2.5
첨밀밀평가함 ★ 2.0
호퍼스평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
차임평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 2.5
벽 속에 숨은 마법시계평가함 ★ 1.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 2.5
꽁치의 맛평가함 ★ 3.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.5