평가한 작품들
빅쇼트평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
그레이트 뷰티평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
트레인스포팅평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
반칙왕평가함 ★ 2.5
행복을 찾아서평가함 ★ 2.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 3.0
더 랍스터평가함 ★ 2.5