평가한 작품들
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 2.0
마슐평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 카모노하시 론의 금단추리 2평가함 ★ 3.0
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 0.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5