평가한 작품들
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
스탠 바이 미평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
노바디평가함 ★ 3.5
그린 마일평가함 ★ 3.5
이탈리안 잡평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 2.5
오즈의 마법사평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5
레드 드래곤평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.5