평가한 작품들
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.0
마리앙투아네트평가함 ★ 3.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0