영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
바빌론
평가함 ★ 4.0
아수라
평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 5.0
끝까지 간다
평가함 ★ 2.0
청년경찰
평가함 ★ 3.0
라라랜드
평가함 ★ 4.0
비공식작전
평가함 ★ 3.5
마녀
평가함 ★ 2.5
본 아이덴티티
평가함 ★ 5.0
엘리멘탈
평가함 ★ 5.0
범죄도시2
평가함 ★ 3.5
젠틀맨
평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편
평가함 ★ 5.0
숨바꼭질
평가함 ★ 1.5
다크 나이트 라이즈
평가함 ★ 4.0
테이큰
평가함 ★ 3.5
올드보이
평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브
평가함 ★ 2.5
괴물
평가함 ★ 3.5