영화
평가
317
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 5.0
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 5.0
베토벤 2평가함 ★ 5.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
샬롯의 거미줄평가함 ★ 5.0
꼬마 돼지 베이브 2평가함 ★ 5.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 5.0