영화
평가
33
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
탈주평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 3.5
레드슈즈평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0