평가한 작품들
청춘평가함 ★ 4.0
2084평가함 ★ 4.0
안드레이 루블료프평가함 ★ 5.0
밀양평가함 ★ 4.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.5
하얀 리본평가함 ★ 4.5
안드레이 아르세네비치의 어떤 하루평가함 ★ 4.5
미치광이 피에로평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.5
수유천평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
위기평가함 ★ 3.0- 깃발, 창공, 파티평가함 ★ 4.5
- 콘크리트의 불안평가함 ★ 3.5
- 어머니가방에들어가신다평가함 ★ 3.0
- 늙은 연꽃평가함 ★ 2.5
- 공사의 희로애락평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5