시리즈
평가
27
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 1.5