시리즈
평가
22
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.5
- 선물 공룡 디보평가함 ★ 3.0
곤평가함 ★ 3.0- 토끼네 집으로 오세요 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 0.5
빨강머리 백설공주평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0