영화
평가
325
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
꾼평가함 ★ 1.5
완벽한 타인평가함 ★ 1.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 0.5
승리호평가함 ★ 1.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 2.0
인비저블맨평가함 ★ 3.5
형평가함 ★ 2.0
전설의 주먹평가함 ★ 1.5
사도평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5