영화
평가
38
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 4.5
재키 브라운평가함 ★ 4.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 5.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 5.0
사이드웨이평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.5
페르소나평가함 ★ 4.0
블루 벨벳평가함 ★ 5.0
인랜드 엠파이어평가함 ★ 5.0
바톤 핑크평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 5.0