평가한 작품들
우먼평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 0.5
수리남평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0