시리즈
평가
215
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 2.5- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 2.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 1.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
테스터먼트: 모세 이야기평가함 ★ 3.0
수사반장 1958평가함 ★ 2.0
원더풀월드평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.0
오랫동안 당신을 기다렸습니다평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5