영화
평가
437
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
늑대와 춤을평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0
루스 베이더 긴즈버그: 나는 반대한다평가함 ★ 5.0
조조 래빗평가함 ★ 5.0
태양 아래평가함 ★ 4.5
켈리의 영웅들평가함 ★ 4.5
픽셀평가함 ★ 3.0
두 교황평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0